31jul2012

Escape и Оболонь объявили о диджитал-сотрудничестве

Группа компаний Escape и корпорация «Оболонь» подписали контракт о сотрудничестве.

Комплекс работ, запланированный на протяжении календарного года, включает проведение  диджитал-аудита, подготовку онлайн стратегий для брендов корпорации «Оболонь» и контроль их воплощения.

Максим Кушнир, заместитель маркетинг директора корпорации «Оболонь»:

 Рост популярности интернета в Украине активно способствует общению с нашими потребителями. Мы стремимся к тому, чтобы наши коммуникационные программы не были разрозненными, а были четко спланированными и базировались на анализе того, как чувствует себя бренд в сети, как ведут себя в интернете конкуренты. Именно поэтому, мы решили работать с единым стратегическим партнером.

 Дмитрий Грушевский, генеральный директор Escape Digital Marketing Group:

Наше сотрудничество с корпорацией «Оболонь» носит стратегический характер. Мы обеспечиваем клиенту «вид с птичьего полета», когда любое даже самое, казалось бы, незначительное решение принимается с учетом общего видения ситуации. К выполнению поставленных задач мы подходим в буквальном смысле академически. Наше сотрудничество, помимо аудита и стратегии, будет состоять и в дальнейшем супервайзинге проектов, которые будут спланированы на основании стратегии. Фактически, мы проводим с клиентом работу по подготовке брифов, по оценке предложений, которые будут сделаны агентствами, и контролируем ход выполнения проектов.

 

Справочная информация:

Escape Digital Marketing Group – первая в Украине международная группа компаний, оказывающая полный цикл услуг по продвижению в сети интернет, охватывает весь спектр существующих digital-инструментов: медиа, разработка, поисковый маркетинг, маркетинг в социальных сетях, мобильный маркетинг. Клиенты: Dove (Unilever), UEFA, Global Spirits (Хортиця, Шустов, Ореанда), Оболонь, Меганом (UDP), Геркулес, УкрАВТО, АвтоКапитал (Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler, Dodge, smart), ТНК-ВР, Водный Мир, Укртелеком, Chery, Opel, Chevrolet, KIA, ЗАЗ, KIDEV, туристическая фирма "САМ", ВТБ Украина, Piraeus Bank, Beef, Крила, Богдан-Авто Холдинг, дизайн-отель 11Mirrors, Manezh.ua, OTP-Capital и др.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9