10nov2009
ЛІГАБізнесІнформ
ЛІГАБізнесІнформ

Мероприятия с пресс-центра ЛБИ будут транслироваться на украинском ТВ

Автор: Надежда Анатольева

Пресс-центр информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (ЛБИ) начинает сотрудничество с такими украинскими телеканалами как: "Первый национальный", "24" и "Первый деловой".

Партнерство заключается в трансляции пресс-конференций, круглых столов и Интернет-конференций, проходящих в пресс-центре агентства. Оно также предусматривает прямые включения из пресс-центра, съемку событий, и подготовку их для последующего выхода в эфир. Хронометраж - до 15 минут, включая повторные показы.

В сюжетах используются ключевые моменты мероприятия, которые максимально полно передают как содержание, так и эмоциональное состояние участников мероприятия, проходящего в пресс-центре ИА ЛІГАБізнесІнформ. Кроме того, предусмотрено анонсирование совместного проекта в эфирах "Первого национального", "24" и "Первого делового" в течение недели.

"Начиная сотрудничество с телеканалами, мы расширяем комплекс услуг нашего пресс-центра, который стал местом проведения актуальных и громких пресс-конференций, круглых столов и Интернет-конференций", - отмечает исполнительный директор ИА ЛІГАБізнесІнформ Ярослава Карыбина.

Пресс-центр Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ - это многофункциональный комплекс с полным набором современных технических средств получения, обработки и распространения информации.

Портал ЛІГА.net Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ входит в топ-10 наиболее посещаемых украинских Интернет-ресурсов и является лидером среди украинских деловых Интернет-ресурсов.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9