10sep2012

21 сентября в Киеве пройдет Вторая ежегодная Конференция "SMM.UA"

21 сентября 2012 год в Киев приедут все желающие посетить Вторую ежегодную Конференцию "SMM.UA". Мероприятие посвящено маркетингу в социальных медиа. Участников ждет 450 минут полезной информации, нетворкинг, практические кейсы и многое другое.

Место проведение конференции "SMM.UA" - бизнес-центр "Парус". Это мероприятие наиболее полезно для всех, кто желает быть в тренде эффективного продвижения: директорам по развитию, владельцам, маркетологам, представителям рекламных компаний и агентств и др. Оно поможет понять, как улучшить свои позиции на рынке с помощью новых медиа, как создать позитивный имидж и как правильно работать с негативными моментами.

Кроме того, "SMM.UA" расскажет о методах повышения лояльности потребителей и о способах мониторинга жизни бренда в просторах Интернет. Основными темами конференции будут: встраивание SMM в бизнес-процессы и маркетинговую стратегию, формирование лояльного сообщества, опыт создания и продвижения игр и приложений, привлечение трафика на сайт, репутационный маркетинг и т.д.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9