11oct2013

«Optimization.com.ua 2013» - узнай все о продвижении сайтов в Интернет

18-19 октября 2013 года в Киеве в конференц-зале гостиницы «Русь» пройдет юбилейная V Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет».

Это ежегодное мероприятие для профессионалов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, для участников рынка электронной коммерции и собственников бизнеса в сети Интернет, а также тех, кто только рассматривает сеть как способ привлечения клиентов. Конференция традиционно охватывает ключевые вопросы и решения в сфере рекламы в интернете, создания и продвижения сайтов в сети Интернет, а также других аспектов интернет-маркетинга. Это самая масштабная конференция в Украине посвященная этим вопросам.

Зачем вам посещать эту конференцию?

Optimization.com.ua – это уникальная площадка, на которой встречаются владельцы и менеджеров интернет-проектов, представители поисковых систем и специалисты, предоставляющие услуги в области интернет-маркетинга. Кроме этого конференция Optimization.com.ua — это самая большая точка сбора экспертов рынка.

В программе:

Двухдневная конференция будет проходить в двух параллельных потоках. В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в формате круглого стола, а также специальная секция Кейсов и Мастер-классов от ведущих специалистов отрасли.
Докладчики:

Докладчиками конференции станут профессионалы ведущих компаний Украины, которые работают на рынке интернет-рекламы и маркетинга, а также независимые эксперты отрасли. Среди них: Юлия Савченко (Киевстар), Андрей Логвин (ModnaKasta), Mariusz Gasiewski (Google Eastern), Dennis Yu (BlitzMetrics), Владислав Флакс (Owox), Константин Леонович (Sape), Сергей Петренко (Яндекс), Илья Никулин (Techart) и другие.

Подробную программу можно найти здесь.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9