21apr2010

Итоги XI Международной конференции “Интернет-Бизнес’ 2010”

По материалам: По материалам пресс-релиза

16 апреля 2010г. в Киеве состоялась XI Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010".

В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси, Эстонии, Казахстана и Украины, что позволило получить реальную картину рынков Интернет-технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция проходила в рамках XIV международной выставки elcomUkraine' 2010, организатор выставки компания "Евроиндекс". Доклады и презентации были посвящены рынку Интернет-технологий в Украине и за рубежом, а также были освещены вопросы Интернет-маркетинга и Интернет-рекламы.

Тема конференции: "Интернет-технологии - источник успеха в бизнесе".

На конференции с докладами выступили представители 20-ти ведущих украинских и зарубежных компаний и Интернет-проектов: Gemius Ukraine, МЕТА, RankWing, Industrail Media, Украинская Баннерная Сеть, WebComplIT, ПриватБанк, Aukro.ua, B2Blogger.com, TurboSMS, ассоциация УЭЛБУ, SEO-Study.ru, Акавита, ЭлВисти, Heaven Group Co., Интернет Ассоциация Казахстана, Интерплат, Делфи., KENSU Interactive, LifeNet.

Впервые в истории проведения конференций "Интернет-Бизнес" состоялась первая Интернет-трансляция
конференции в течение первых 2-х часов работы конференции. Эту возможность обеспечила компания Heaven Group Co. Также впервые проектом SEO-Study.ru была организована Интернет-трансляция в реальном времени видео доклада – докладчик находился в Санкт-Петербурге, Россия.

В рамках конференции был проведен Круглый стол, состоялось обсуждение темы: "Состояние и пути развития рынка Интернет-технологий в Украине".
Место проведения: Киев, ул.Салютная 2-Б, экспоцентр "КиевЭкспоПлаза", павильон N 1, конференц-зал N 4, экспоцентр "КиевЭкспоПлаза".
Организаторы: КАРЕ, Евроиндекс, Бизнес-Регистр.
Титульный спонсор: МЕТА.
Телевизионный спонсор: Первый Деловой телевизионный канал.
Технический спонсор: FreeHost.
Мультимедийный спонсор: Heaven Group Co.
Генеральный Интернет-спонсор: Мэйл.ру Украина.
Поддержка ассоциаций: Ассоциация участников электронного бизнеса Украины (УЭЛБУ),
Украинская Ассоциация Интернет-рекламы (УАИР).
Информационные спонсоры: Пресс-Биржа, Бизнес-Гид, RedTram, Винницкая реклама, AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, Бизнес-Досье, УкрФирм, Деньги плюс, Оксфордский саммит лидеров, Что это?, Internet UA, УНИАН, B2BLogger.com, Promo.md, Украинская Баннерная Сеть, Байнет 2.4, myRadio, OWOX, stat24, Trinet, eLama, СПИК, UMI.CMS, IT-JOB.by, Металлика, ОБОЗ.ua, EST.ua, Aviso, Lviv Startup Club, Adreport, ВУкраине.com.ua, Информационные технологии для менеджмента, HOTPRO.ua, Рекламисто, BANNER.ua; Развитие бизнеса, личности, успеха.
Заочные участники: Promodo, Clear Design, Контакт, Пошук, Международный Бизнес.
Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет¬-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.
Целевая аудитория: руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-технологий и Интернет-рекламы, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины.
Следует отметить важную особенность прошедшей конференции – организаторы конференции “Интернет-Бизнес’ 2010” совместно с партнерами представили для широкой аудитории как участникам конференции, так и пользователям Интернет на практике применение в Интернет-бизнесе новейших Интернет-технологий. Очередная XII Международная конференции "Интернет-Бизнес' 2010" состоится в Киеве осенью 2010г., в рамках выставки REX’ 2010, организатор выставки - компания "Евроиндекс".


Организационный комитет
XI Международная конференция "Интернет-Бизнес’ 2010"
Тел.: (067) 276-94-11, (044) 430-08-36
E-mail: inbiz-11@i.ua - для заявок и писем
http://www.inter-biz.com.ua - Конференция "Интернет-Бизнес' 2010"
http://www.elcom.ua - Выставка elcomUkraine’ 2010
Украина, Киев, 19 апреля 2010г.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9