17jun2009

Не имей сто друзей, а имей два айфона. Новая акция от Life

За 50 приглашенных абонентов – iPhone 3G. Акция life:)

Оператор life:) объявил о старте новой акции. Теперь компания будет дарить своим абонентам мобильные телефоны Apple iPhone 3G (8 GB) за 50 приглашенных пользователей в сеть life:). "С 1 по 30 июня 2009 года абоненты life:) могут приглашать своих друзей бесплатно подключиться на life:) по акции "Приведи друга в мир life:) и получи iPhone". А те из абонентов, которые выполнят все условия акции, получат подарок от life:) – телефон Apple iPhone 3G (8 GB)", – сообщила пресс-служба белорусско-турецкого оператора. С подробными условиями акции знакомьтесь здесь.

Чтобы претендовать на бесплатный iPhone, абоненту life:) необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом: номер друга<пробел> фамилия абонента life:) на короткий номер 999 в сети life:).

"Получив приглашение с уникальным кодом друг может бесплатно подключиться к life:) в любом эксклюзивном магазине life:) по всей Беларуси. Активировав свой стартовый пакет абоненту необходимо пополнить свой лицевой счет на 10 тыс руб одним платежом не позднее 30 июня 2009 года", – добавили в компании life:). Также SMS-приглашения можно отправлять с помощью специальной web-формы.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9