Новости в Украине

4jul2005

Депутаты Верховной Рады предлагают ввести налог на рекламу табака и алкоголя

 

4jul2005

"Московские новости" подбросили настоящую новость

 

22jun2005

Томенко готує заборону реклами горілки і сигарет

 

21jun2005

New Image получил Samsung Electronics

 

21jun2005

Чехи и немцы инвестировали в "Инвестгазету"

 

17jun2005

Продажа 1+1

 

20jun2005

Турчинов готовий розслідувати хворобу власника "Інтера"

 

20jun2005

Олександр Ткаченко не коментує можливість свого приходу на "1+1"

 

14jun2005

З власником "Інтеру" щось не те

 

14jun2005

Завтра состоится суд по делу «КРТ»

 

14jun2005

Ferrero Ukraine продлила контракт с FCB MA Ukraine на медиаобслуживание в 2005–2006 годах

 

15jun2005

Александр Роднянский: «Еще ничего не произошло»

В пресс-службе канала «1+1» до сих пор не могут прокомментировать неофициальную информацию о сделке, которая, якобы, состоялась между группой «Приват» и владельцами телевизионного канала «1+1».

Единственное, ?то они смогли сообщить «ТК» ? это то, ?то окон?ательные решения еще не приняты и поэтому пока Александр Роднянский воздерживается от комментариев.

Сам Александр Роднянский в коротком телефонном разговоре с корреспондентом «ТК» в ответ на вопрос о том, может ли он прокомментировать информацию о сделке с группой «Приват» сказал буквально следующее: «Комментировать не могу. Это смешно. Еще ни?его не произошло».

В то же время, пресс-служба «1+1» тоже надеется увидеть Александра Роднянского в пятницу, 17 июня. Как в?ера сообщила «ТК», на ве?ер этого дня назна?ено большое собрание менеджеров канала. Впро?ем, официально пресс-службу о визите шефа в Киев никто не ставил в известность.

В это же время, все более активными становятся слухи о том, ?то, якобы, генеральным продюсером канала «1+1» после смены основного собственника может вместо Владимира Оселед?ика стать Александр Тка?енко, экс-глава правления нового канала, ныне ? руководитель «Новой студии». Пока ?то «ТК» не смогла связаться с Тка?енко ? Александр не отве?ает на звонки.

Напомним, ?то по неофициальной информации, но подтвержденной из нескольких исто?ников, соглашение о продаже канала «1+1» группе «Приват» Игоря Коломойского уже по?ти состоялась. По словам неофициальных исто?ников с канала, ре?ь идет про акции, которые принадлежали Александру Роднянскому и Борису Фуксману. ?то до акций Central European Media Enterprrises Ltd., которой принадлежит по свидетельству официальных исто?ников, 60% голосов Группы «Студия «1+1», то ни про какие изменения на сайт? СМЕпока не сообщается.

15jun2005

Телеканалы "1+1" и "Интер" не подтверждают информацию о смене собственников

 

15jun2005

ПриватБанк отдаст "плюсы" Ткаченко

 

10jun2005

“Максима” отпраздновала открытие офиса в Киеве

 

10jun2005

К1 - новый телеканал стартует 20 июня

 

6jun2005

ИНТЕРесное предложение

Редакции  AdReport стало известно о продаже телеканала "Интер" российской бизнесструктуре

Пару недель назад СМИ сообщали о том, ?то Петр Порошенко, якобы, намерен купить телеканал «Интер» . Однако, как сообщил «ТК» достоверный и информированный исто?ник, на самом деле ре?ь идет лишь о посредни?естве Петра Порошенко сделке, в результате которой, якобы, все или большая ?асть акций, принадлежащих сей?ас Игорю Плужникову, заместителю председателя СДПУ(о), должны перейти в собственность некоего российского бизнесмена, лояльного к украинской «оранжевой власти». Другой исто?ник «ТК» намекнул, ?то ре?ь может идти об Александре Абрамове, совладельце крупной российской компании "ЕвразХолдинг". Добавим, ?то сей?ас, по информации вице-премьера Николая Томенко, 79% акций «Украинской независимой телекорпорации» принадлежит Игорю Плужникову, а 21% - российскому Первому каналу Поговаривают также, ?то Игорь Плужников не собирался продавать канал, но некоторые деликатные обстоятельства заставили его вступить в переговоры. Якобы выбирать, возможно, нужно было между свободой и телеканалом. По информации некоторых других исто?ников, в переговорах, якобы, задействован также украинский бизнесмен Виктор Хорошковский.

8jun2005

Победители VI КМФР

 

8jun2005

Березовский может инвестировать в Украину

 

8jun2005

Мыкола Вересень: «Украина стоит лицом к Западу, а Запад стоит к нам нижней частью спины»

Мыкола Вересень: «Украина стоит лицом к Западу, а Запад стоит к нам нижней ?астью спины»Три года назад, когда Мыкола Вересень ушел с ?1+1?, он пил зеленый ?ай и курил крепкие сигареты. Теперь Вересень ушел с 5-го канал, он пьет кофе с молоком и курит облег?енные с ментолом.

И тогда, и сей?ас он с?итает, ?то профессионала отли?ают, в первую о?ередь, две вещи: профи всегда ищет работу, то есть держит себя в рамках рынка; и еще профессионал не обязан всегда делать все перфектно, но он и никогда не сделает о?ень плохо. А еще он то?но знает, ?то будет с украинскими медиа. Во-первых, телеканалы сменят владельцев. Во-вторых, на?ался новый отс?ет медиа-жизни, и ?все на одном старте?.

Сей?ас фамилия Хорошковского упоминается в связи с возможной покупкой телеканала ?Интер?. Будто именно он будет руководить этим каналом.
У меня тоже есть аналоги?ная информация, но мои исто?ники рассказывают мне, ?то канал покупает не Хорошковский, а господин Абрамов вместе с господином Григоришиным, или при помощи господина Григоришина. И о какой-то выдающейся роли господина Хорошковского в этом процессе я не знаю.

Я знаю, ?то Валера покинул Украину довольно давно, и живет в Москве, куда бежал еще задолго до революции. Сей?ас он работает заместителем господина Абрамова. По большому с?ету, покупается не телеканал, а, насколько я понимаю, весь бизнес, связанный с ?Интером?. Какие-то банки, которые стоят рядом, и тому подобное. Это огромные деньги, и я не знаю, есть ли они у господина Хорошковского.

О каких деньгах может идти ре?ь?
Зву?ат цифры от ?етверти миллиарда до 350 миллионов. Как, наверное, вы догадываетесь, не гривень, а североамериканских зеленых рублей. В гривнях это более миллиарда. 
 

glavred.info

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9