23nov2012

Семинар Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях»

Аудитория социальных сетей уже превысила аудиторию поисковиков, а smm-навыки сегодня более чем актуальны. Клиенты с социалок проводят времени на 20 процентов меньше, а покупают на 20 процентов больше (по данным исследований GreenPR). Но, к сожалению, отсутствует комплексное и четкое понимание функций и направлений работы в соцсетях.

Миллионы активных и платежеспособных людей во всем мире начинают и заканчивают свой день с посещения аккаунтов в социальных сетях. Огромная аудитория «висит» в Интернете и ждет разрешения начать работать на интересы Вашего бизнеса. Скажите им «да!» с помощью грамотного маркетинга в социальных сетях. 

Создание и продвижение сообществ на различных площадках, классический и микроблогинг, работа с лидерами мнений, работа с негативом, мониторинг и оценка кампаний – вот далеко не полный перечень элементов эффективного маркетинга в социалке.

Social Media Marketing – это не состояние души и не волшебство, smm-специалистом нельзя стать, просто набрав 5.000 друзей в Facebook или выступив на паре конференций. Стать профессионалом можно, только овладевая определенными инструментами и постоянно прокачивая свои навыки.

1-2 декабря 2012 г. в Киеве пройдет тренинг Дамира Халилова «Маркетинг в социальных сетях», директора первого в России PR-агенства “GREENPR”, специализированного на маркетинге в социальных сетях.

Дамир один из лучших экспертов по продвижению в социальных сетях в СНГ, среди его клиентов такие компании, как Pepsi, Sony Pictures, Universal, BenQ, Renault, ISIC, Stockholm School Of Economics, Балтика и др.

За 12 часов уникального курса, посвященного всем аспектам продвижения в социальных сетях Дамир Халилов

  • расскажет о задачах и преимуществах smm,
  • проконсультирует по всем нюансам, возможностям и санкциям при продвижении во ВКонтакте/Facebook/Twitter/ Google+,
  • предоставит модели работы с лидерами мнений,
  • научит работать правильно с корпоративними блогами,
  • передаст в работу собственно разработанный ряд методик по нейтрализации негатива,
  • а также поделится инструментарием мониторинга и оценки эффективности кампаний.

Организатор тренинга Дамира Халилова:

Международный тренинг-центр Powerschool

Партнеры тренинга Дамира Халилова:

Компания «Лига:Закон», Газета «Дело», Деловой портал Комп&ньоН, Интернет-портал Prostobiz.ua, Интернет-портал «B2B-Лаборатория», РБК-Украина, Киевская Бизнес Школа, Маркетинг Клуб MarketingJazzz, Образовательная платформа Growth.in.ua, Интернет-ресурс Propr.com.ua, Международная ассоциация маркетинговых инициатив «МАМИ», Международная молодежная общественная организация Aiesec

Даты проведения: 1-2 декабря 2012 года

Больше информации

halilov.powerschool.com.ua
+38-099-07-30-777
+38-098-07-30-777
clients@powerschool.com.ua

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9