4feb2018

Андрей Андрющенко займет должность СEO IPG Mediabrands в Украине

В украино-британской коммуникационной компании razom communications новое назначение. Отныне должность СEO IPG Mediabrands в Украине занимает опытный топ-менеджер Андрей Андрющенко.

Об этом сообщает sostav.ua.

До этого назначения он удачно зарекомендовал себя как Managing Director агентства Initiative, входящего в состав мировой рекламной индустрии Interpublic Group (IPG).

Под руководством Андрея Андрющенко Initiative начало успешно применять глобальный подход culture branding в управлении коммуникациями и подписало контракты с украинскими представительствами компаний Unilever, Mitsubishi Motors, Turkish Airlines, АХА, Pernod Ricard.

«Для наших клиентов, как сетевых, так и локальных очень важно, чтобы сервисы, которые их обслуживают, соответствовали мировому уровню, – говорит Андрей Андрющенко. – Поэтому ведущие задачи IPG в Украине – консолидация инструментов и опыта IPG и применение для наших клиентов в Украине».

Дария Кабанова, СЕО razom communications, комментирует назначение: «В наше время динамичных изменений чрезвычайно редко стратегическая экспертиза сочетается с открытостью к новому опыту и направлениям. Андрей Андрющенко является топ-менеджером, который ориентирован на предоставление нашим клиентам ценностных решений, построение партнерских отношений и формирование благоприятной среды для зарождения инноваций».

razom communications рассчитывает на большой управленческий опыт Андрея Андрющенко и верит, что он сможет вывести Interpublic Group в Украине на качественно новый уровень.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9