15dec2009
RemaDays-Киев
RemaDays-Киев

КОРОНЫ РЕКЛАМЫ – на старт! Примите участие в борьбе за наивысший титул в рекламной отрасли

По материалам: По материалам пресс-релиза

Уже с 4 декабря на сайте выставки рекламы RemaDays-Киев www.remadays.com.ua можно подавать заявки на участие в I выпуске конкурса Короны рекламы.

За наиболее престижный титул в рекламной отрасли могут соревноваться участники I выпуска выставки рекламы RеmaDays-Киев 2010.

В этом году Золотые, Серебрянные и Бронзовые Короны рекламы будут признаны в пяти категориях: Производитель рекламных сувениров, Импортер рекламных сувениров, Рекламное агентство, Technology и Out&Indoor. Оглашение результатов конкурса состоится в Киеве во время вечера для экспонентов выставки RemaDays-Киев 16 февраля 2010 года.

Участники конкурса высоко ценят полученные статуэтки, так как они присуждаются специалистами. Ведь в решающем голосовании принимают участие только фирмы, связанные с отраслью рекламы, которые прекрасно знают, кто есть кто на рынке, и каковы актуальные тенденции в отрасли. Победители будут выбраны в результате интернет- голосования. Голосование состоится с 25 января по 9 февраля 2010 на сайте www.remadays.com.ua.

Подробная информация на сайте
Конкурс GIFTS OF THE YEAR 2010 – заявите свой сувенир на конкурс
Специализированный журнал отрасли рекламных сувениров Gifts Journal и выставка RemaDays-Киев 2010 начинают с 4 декабря 2009 конкурс Gifts of the Year, цель которого заключается в определении и промоции наиболее популярных промо-продуктов 2010 года. Заявки будут приниматься на сайте www.remadays.com.ua до 24 января 2010.
Лучшие продукты получат получат призы в категориях Массовые продукты, Импульсные продукты, Промо-продукты, Продукты премиум и Продукты De Luxe. Свои гаджеты на конкурс могу заявлять участники I выпуска выставки RemaDays-Киев, а выбор лауреатов состоится в результате интернет-голосования (26 января-17 февраля 2010), а также голосования непосредственно на выставке RemaDays-Киев (пройдет с 16 по 18 февраля 2010). На выставке также состоится торжественное вручение наград (18 февраля 2010).
Каждый участник конкурса может заявить неограниченное количество продуктов для участия. В каждой категории будут определены I, II и III места.
Заявите свой продукт на конкурс!
 

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9