20may2009
лавка
лавка

РА «Старый город» обеспечило масштабное размещение рекламы банка «Кредит-Москва»

Автор: Надежда Анатольева

Акционерный коммерческий банк «Кредит-Москва» (ОАО) работает на российском рынке банковских услуг с 1988 года и на сегодняшний день является универсальным кредитно-финансовым учреждением, успешно действуя во всех секторах финансового рынка России.

Задействованы стенды, уличная мебель и транспорт.

Приоритетным направлением работы Банка «Кредит-Москва» (ОАО) является кредитование бизнеса средних и малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей.

Целью масштабной рекламной кампании, в которой задействованы различные виды носителей в Москве и Санкт-Петербурге, является информирование о специальном предложении банка при размещении вклада «Пополняемый Плюс».

В рамках кампании осуществлено размещение: рекламы на информационных стендах подъездов жилых домов (Москва), на уличной мебели (Москва), на транспорте (Санкт-Петербург), в метро на эскалаторных лайт-боксах (Санкт-Петербург), а также рекламы в Интернете с охватом обеих столиц.

Управление контрактом обеспечивает руководитель отдела РА «Старый город» Маргарита Морозова.

Необходимо отметить, что проведение рекламных кампаний для организаций, осуществляющих банковско-финансовую деятельность, является традиционным направлением деятельности РА «Старый город». В его клиентский список входят: ОАО Сбербанк России, ОАО «Банк Петрокоммерц», АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», КБ «Ситибанк», КБ «ЛОКО-банк», ОАО «Московский Кредитный Банк», ООО «Межпромбанк Плюс», КБ «Фундамент-банк», ОАО «Ханты-Мансийский Банк», АКБ «Национальный резервный банк» и др.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9