7oct2010
Автобазар
Автобазар

«Автоцентр» вложит в «Автобазар» 312 500 грн

По материалам: mediabusiness.com.ua

4 октября медиагруппа «Автоцентр» запустила всеукраинскую рекламную кампанию в поддержку мультимедийного бренда «Автобазар», которая продлится до 1 ноября 2010 г.

Стоимость кампании составила 312 500 грн. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

Как говорится в сообщении пресс-службы, с помощью кампании в медиагруппе немерены представить бренд «Автобазар» как «широкий спектр инструментов по покупке-продаже авто: каталог + Интернет + телевидение».

В кампании задействованы 5 радиостанций («Авторадио», «Русское радио Украина», «Хит фм», Kiss fm и Radio Roks) и 3 телеканала («Первый автомобильный», «Первый деловой» и ТРК «Эра»).

«Автобазар» - еженедельный каталог объявлений по купле-продаже транспортных средств и сопутствующих товаров. Издатель – медиагруппа «Автоцентр», печатается с 1997 года. В газете публикуются частные объявления о продаже и покупке легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, мототранспорта, водного транспорта, запчастей и предложения по сервису автомобилей со всей Украины, а также новости и развлекательная информация. Аудитория одного номера - 305,3 тыс. чел. (по данным MMI Украина ' 2010/1 + 2010/2 (TNS)).

Кстати, самая популярная британская газета The Sun этим летом выйдет в 3D формате.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9