21may2009

Киномай на «Европе Плюс»: «Вверх!»

Автор: Надежда Анатольева

Целый месяц «Европа Плюс» дарит своим слушателям возможность увидеть самые громкие кинопремьеры мая и получить эксклюзивные призы от создателей фильмов.

Европа Плюс зовет в самое яркое путешествие этой весны! Третья премьера акции — приключенческий анимационный 3D-фильм «Вверх!» от создателей мультхитов «Рататуй» и «Валл-И» и режиссера «Корпорации монстров». «Вверх!» в этом году стал первым мультфильмом в истории, открывшим знаменитый Каннский кинофестиваль. Ответь на призыв Бригады У — «Краски вверх!». Вспоминай оттенки популярных мультперсонажей, цвет глаз героев кино и звони Джему, Тане и Илье в утренний эфир Европы Плюс до 26 мая.

Победитель игры «Краски вверх!» проведет неделю в Коста-Рике со всей семьей (поездка рассчитана на четверых**) и даже полетает на воздушном шаре над джунглями — совсем как герои мультфильма «Вверх!»! Остальным участникам игры достанутся отличные наборы путешественников от создателей фильма: спальные мешки, фирменные часы, авиационные очки и многое другое.

Фирменные подарки и приглашения на предпремьерный показ мультфильма получают слушатели, которые обсуждают свежие фильмы в КиноБлоге Севы Полищука. Розыгрыш билетов уже стартовал и на сайте КИНОКАЙФа. Итоги конкурса на www.kinokaif.ru будут подведены 25 мая. Спецпоказ для слушателей Европы Плюс состоится в киноцентре «Октябрь» 27 мая, за день до выхода «Вверх!» на большой экран.

Проект КИНОМАЙ на Европе Плюс стартовал новым блокбастером Джей Джей Абрамса «Звездный путь» и продолжился долгожданным триллером «Ангелы и Демоны» по бестселлеру Дэна Брауна. Слушатели Европы Плюс смогли посмотреть свежие фильмы на специальных показах и выиграть эксклюзивные призы. Поездку в Рим, по местам съемок «Ангелов и демонов» получила Наталья Яблокова из Ярославля. Навороченный скутер в стиле «Звездного пути» достался Свете Поповой из Твери.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9