20jun2005

На «1+1» перестановки в менеджменте

По материалам: Телекритика

16 июня, в ТЦ «Мандарин-плаза» собрались ведущие и руководители служб канала «1+1» для встречи со своим менеджментом – Борисом Фуксманом и новым вице-президентом СМЕ Марины Вильямс.

Ранее поступившая информация о продаже части акций «1+1» группе «Приват» не подтвердилась, но и не была опровергнута. «Менеджеры не поставили нас в известность о своих коммерческих сделках», - сказал Анатолий Борсюк, - «но мы знаем, что пока никакой продажи не состоялось: 50% на 50%».

На вопрос корреспондента «Телекритики», обсуждался ли вопрос замены Владимира Оселедчика на Александра Ткаченко, Анатолий Борсюк ответил, что никакие фамилии не назывались, но вполне логично, что если все же произойдет смена собственника, то возможно, что будет и смена топ-менеджера.

Владимира Оселедчика на этой встрече не было – он находится в отпуске. Не было и Александра Роднянского. Вопрос, состоится ли смена собственника или одного из собственников канала "1+1", остается открытым.

Сегодня также стало известно, что группа «Приват» не ставила в известность Днепропетровскую облгосадминистрацию о том, что они намерены купить акции канала «1+1». Такой ответ корреспондент «Телекритики» получил от Юрия Еханурова, который сейчас возглавляет вышеупомянутую структуру. Еще Юрий Иванович добавил, что группа «Приват» не обязана отчитываться перед ними о своих сделках.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9