27mar2012

Вопросы эффективного маркетинга в отелях обсудят на бизнес-форуме в Киеве

Автор: пресс-релиз

В Киеве 29 марта пройдет бизнес-форум, основными задачами которого является обзор текущего положения и перспектив развития малых гостиниц Украины, получение информации о действующем законодательстве, маркетинге в сфере предоставления услуг гостиниц и индивидуальных средств размещения, а также содействие развитию и продвижению малых гостиниц и апартаментов в Украине.

Модератором конференции выступит директор по маркетингу курорта PalmiraPalace Олег Фесенко. По его словам эффективность маркетинговых инструментов, на которую будет сделан упор на форуме, на сегодняшний день является очень актуальной темой для отельного бизнеса.

"Правильно выстроенная система маркетинга в отеле позволит увеличить прибыль гостиниц в разы, однако далеко не все на сегодняшний день имеют представление о том, что же такое эффективная система маркетинга. Особое внимание на форуме будет уделено интернет-маркетингу, о котором многие отельеры сегодня имеют очень смутное представление", - сказал Олег Фесенко.
Кроме того, на бизнес-форуме впервые будет презентован уникальный доклад эксперта по сервису курорта PalmiraPalace Ирины Потоцкой "Сервис, как инструмент маркетинга".

Организаторы: ITE GroupPLc. (Великобритания) и "Премьер Экспо" (Украина). Соорганизатор: Ассоциация малых гостиниц и апартаментов Украины.

Форум пройдет в Международном выставочном центре в рамках Международной выставки Hotel&RestaurantExpoUkraine - "Гостиничный и ресторанный бизнес Украины" состоится Международный Бизнес-форум "Малые отели и апартаменты в Украине". Форум посетят представители государственных структур, курирующие отрасль туризма и сферы услуг, владельцы и управляющие отелями и апартаментами, туристические компании.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9