16mar2012

13-я международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2012»

С 28 по 30 марта 2012 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15) состоится 13-я Международная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2012».

Организаторы выставки —  компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group (Великобритания). Выставку официально поддерживают Киевская городская государственная администрация, Ассоциация гостиничных объединений и гостиниц городов Украины, Ассоциация малых отелей и апартаментов Украины, Ассоциация гостиниц и ресторанов Украины, Всеукраинский союз общественных организаций «Совет по вопросам туризма и курортов», Украинская СПА-Ассоциация, Киевская ассоциация официантов, Киевская ассоциация шеф-поваров.
Тематические разделы выставки: мебель; оборудование, инвентарь и технологии для кафе, баров и ресторанов; посуда и инвентарь; конгрессное оборудование; интерьерные решения и текстиль; wellness & SPA-salon; эксклюзивные продукты питания и напитки; автоматизация и безопасность; франчайзинг; услуги и другое.

В выставке принимают участие производители и поставщики: Radici Pietro Industries (Италия, ковры и ковровые покрытия), F.P.H. WITEK'S (Польша, столовая посуда), ВиллаВерде (мебель), Katrin (бумажные изделия), HRS (программное обеспечение), Триотекс (текстиль), СтильФорм (униформа), АТМА (уборочное оборудование), КьюВейв (сейфы для гостиниц), ПрестижСервис (мини-парфюмерия, оборудование для гостиниц), Компьютерно-кассовые Cистемы (системная интеграция для  отелей, ресторанов, сетей фастфудов), Омнитек (гостиничные сейфы), Бетта-Сервис (средства для гигиены и чистоты), СмартСекьюрити (замки), Hoteliero – клуб отельеров и рестораторов, Арикол (бумажные изделия), ДоминоС (расходные материалы) и многие другие.

Экспозиция будет полезна владельцам и управляющим гостиничными и ресторанными сетями, кейтеринговыми и вендинговыми компаниями, кафе, барами, отелями, апартаментами и агроусадьбами; поставщикам оборудования и услуг для ресторанов и гостиниц; туристическим компаниям; банкам; девелоперским, инвестиционным компаниям; представителям государственных структур, курирующим отрасль туризма и сферы услуг.

Программа выставки – самая насыщенная среди украинских мероприятий для сферы гостеприимства и предназначена как для исполнительного, так и для руководящего персонала:
Конференция и круглый стол "Развитие ресторанного бизнеса Украины"

•  Школа гостеприимства Reikartz. Тема «Управление отелем».
•  3-я Международная конференция «SPA in Ukraine’12»
•  100 лучших гостиниц Украины
•  6-й Международный Бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине - Маркетинг отеля и ресторана»
• и другие мероприятия.

Полная программа выставки на сайте

Выставка проходит по соседству с международными выставками CleanExpo Ukraine 2012 и UІTT 2012 – «Украина — путешествия и туризм».

«Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2011» — это значительное событие в индустрии гостеприимства Украины. Выставка станет площадкой для налаживания эффективных связей между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров и услуг для предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса, будет способствовать повышению профессионализма участников отрасли и качества предоставляемых потребителям услуг.
Подробнее о выставке — http://www.hotelexpo.com.ua.

В выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2011» приняли участие 66 компаний из 6 стран (Финляндия, Германия, Польша, Китай, Россия и Украина). За три дня на выставке побывало около 7000 посетителей, в том числе 90% специалистов отрасли.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9