30nov2009
RemaDays
RemaDays

Стоит быть, чтобы выиграть!

По материалам: По материалам пресс-релиза

Что предлагает выставка RemaDays-Киев своим участникам? Чем она привлекательна для посетителей? Что стоит за названием «Международные дни рекламы RemaDays»?

1. RemaDay-Киев: комплексное предложение для рекламной отрасли
Выставка RemaDays охватывает три сектора рекламы: промо-продукцию, технологии, наружную и внутренняюю рекламу. Таким образом, посетители получают полную информацию о рекламном рынке Украины, операторах, подрядчиках, услугах и возможностях.

2. Мы делаем выставку, которая прослужит продвижению Вашей фирмы
Мы являемся организатором рекламной выставки, предназначенной для всей рекламной отрасли на Украине. Выставка открыта для всех желающих, вне зависимости от специализации, страны происхождения или принадлежности к отраслевым организациям.

3. В нашем распоряжении — собственные инструменты промоции
Издание специалистических отраслевых журналов, посвященных рекламе, которые выходят в Украине, Беларуси, Молдове, Польше позволяет нам широко освещать выставочное мероприятие и, соответственно, его участников, на рынках Центральной и Восточной Европы.

4. Наши партнеры — ключевые украинские отраслевые СМИ
Выставку RemaDays поддержали основные специализированные издания Украины о рекламе, как печатные, так и электронные. Среди них - «Новый маркетинг», «Наружка», «Принт плюс», «Графічні машини», «Упаковка», Укрбізнес, BTLReport, ассоциация МАМИ и другие. В числе наших партнеров - также зарубежные масс-медиа («Профессионал», МАПП, Reclama&Design). Все это свидельствует о широком признании выставки RemaDays и престижности мероприятия, а, с другой стороны, гарантирует широкое освещение выставки среди целевой аудитории.

5. RemaDays-Киев — украинская выставка для украинского рынка
Организатором RemaDays-Киев является украинская фирма, менеджмент которой имеет международный опыт в организации выставок рекламы. Выставка RemaDays-Киев нацелена на широкое представление украинского рынка рекламы и возможностей украинских рекламных фирм.

6. МВЦ — профессиональный центр для комфорта экспонентов и посетителей
Выставка RemaDays-Киев состоится в Международном выставочном центре на Броварском проспекте в Киеве. МВЦ — специализированный выставочно-конференционный центр, в котором все предусмотрено для проведения масштабных мероприятий на высоком уровне. Удобное местоположение, транспортная развязка, близость центра города и гостиниц делают выбранное нами место идеальным для проведения высококлассного мероприятия, каким является выставка рекламы RemaDays-Киев.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9