3mar2010
Marketing Drive
Marketing Drive

Инновационный маркетинг - как удержать свои позиции в трудные времена

По материалам: dozor.kharkov.ua

18 марта в Харькове пройдет конференция по инновационному маркетингу «Marketing Drive».

Нестандартность сегодняшней экономической ситуации вынуждает украинские компании действовать нестандартными методами и задает порой сложные задачи.

Как сообщили организаторы акции, в ходе конференции эксперты маркетинговых коммуникаций Украины и России поделятся с участниками «креативными идеями и практическими решениями для бизнеса».

В программе конференций «Marketing Drive» лучшие практики Украины и России представят свои авторские проекты, инновационные решения и практические кейсы.

Основной задачей конференции является ознакомление владельцев бизнеса и руководителей предприятий с эффективными инструментами малобюджетного продвижения и роста продаж.

Цикл конференций «Marketing Drive» рассчитан на собственников и руководителей компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов маркетинга и продаж.

Преимущества:
- Возможность получить набор применимых на региональных рынках инновационных идей и готовых решений от лучших практиков России и Украины.
- Реализация принципа «Думай глобально, работай локально» - поддержка в выходе на качественно новый уровень развития бизнеса.
- Лучшие практики в вашем городе.
- Фокус на практических решениях, конкретных технологиях и приемах.
- Дискуссии и обсуждения, направленные на решения задач участников.
- Новые контакты и деловые связи, полезные для каждого участника.

Условия участия в конференции и регистрация участников на сайте www.mdrive.euroindex.ua.

Программа конференций по городам:

Одесса — 18 февраля
Харьков — 18 марта
Днепропетровск — 22 апреля
Киев — 30 сентября
Львов — октябрь
Донецк — ноябрь

Организаторы:
Украинский маркетинг-клуб MarketingJazzz и ведущий организатор выставок и конференций по рекламе и маркетингу — компания «Евроиндекс».
Напомним, 8-9 декабря в Харькове прошел Международный инвестиционный форум «Инвестиции в Харьков», который собрал более 500 участников, представляющих бизнес, международные финансовые институты, экспертные организации.
Также напомним, что в октябре 2009 года в Харькове проходил городской конкурс инвестиционных проектов «Харьков - город перспектив» 2009 года, направленный на решение конкретных общегородских проблем.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9