Купить:
Второй после Intel производитель полупроводников в мире, компания AMD, объявила в ?етверг о на?але тендера на рекламное обслуживание. Объем контракта оценивается в $30 млн. Сообщает Adage.com.
Один из ведущих мировых производителей безалкогольных напитков, компания Coca-Cola, раскрыла свои планы по выводу на американский рынок в 2005 году ряда новых продуктов. Пишет Usatoday.com.
13 января завершилась съемка Яны Кло?ковой для обширной рекламной кампании нового TFT-монитора Samsung SyncMaster 913N в прессе.
Сегодня в Донецке, в 16.00, в гостинице "Донбасс-Палас", состоится пресс-конференция, у?астие в которой примут руководители телекомпаний Юго-Востока. Ре?ь пойдет о фактах давления на эти телекомпании, якобы имеющие место.