Входящие в глобальный рекламный холдинг Publicis Group Paris (PG) агентства StarcomMediavest Group и Leo Burnett заявили в минувшую пятницу о грядкщей реструктуризацию внутри украинских подразделений SMG и Leo.
В ?астности, вывеска ARC Marketing, которую, на?иная с июля 2002 года, использовала SMG для своего SAMS-подразделения (Special Advertising and Marketing Service), с 1 сентября 2005 года переходит к Leo Burnett. SAMS-подразделение в рамках StarcomMediavest Group продолжит свою роботу под названием Promotion Technologies. На составе команды, а также на нынешнем списке клиентов, это переименование не отразится.
Решение о переда?е имени связано с глобальной стратегией PG по консолидации всех офисов ARC Marketing под управлением Leo Burnett.